Кто стал партнером Мерьем Узерли в сериале Disney Plus?

Хорошая новость для поклонников Мерьем Узерли! Съемки нового сериала Disney Plus «Ру» с участием актрисы скоро начнутся и мы уже знаем кто стал ее партнером в проекте.

Компания продюсера Фатиха Аксоя Medyapım продолжает подготовку к съемкам сериала для цифровой платформы Disney Plus «Ru». Главную роль в сериале сыграет Мерьем Узерли. Съемки будут проходить в Урле. В центре сюжета — владелица ресторана Рейян, которая всегда следовала за своей мечтой. В ее жизни все изменилось, когда она узнала об измене мужа. Чтобы отомстить неверному супругу, она вступит в любовную связь с юношей, который гораздо младше нее.

На предварительном этапе у продюсера возникли сложности с выбором актера, который должен сыграть роль возлюбленного главной героини. Первоначально предполагалось, что эту роль исполнит Мерт Языджыоглу, однако актер отказался от проекта. И вот, наконец-то мы узнали имя актера, который станет партнером Мерьем Узерли. Это 25-летний Бурак Беркай Акгюль, запомнившийся зрителям по сериалу «Легенда / Destan», где он сыграл роль Кая Тегина . В сериале «Ру» он сыграет одаренного молодого человека, который заботится о больной матери.

Также в касте сериала Шеввал Сам, Эмре Караель, Дерья Алабора, Зафер Алгоз и Хира Коюнджиоглу. Съемки проекта стартуют совсем скоро.

Читайте также: