Новый сериал Альпа Навруза?

Прекрасная новость для поклонников Альпа Навруза. Талантливый актер возвращается на экраны в новом драматическом сериале. Что нам известно о проекте прямо сейчас?

Альп Навруз, который в последний раз появлялся на экранах вместе со своей возлюбленной Айчой Айшин Туран в сериале «Сказка острова / Ada Masalı», продолжает читать сценарии, выбирая новый проект. Актер ясно дал понять, что не собирается возвращаться к работе в романтических сериалах, предпочитая более драматические роли.

Напомним, что в прошлом году появились слухи о том, что Альп может сыграть одну из главных ролей в первом сериале цифровой платформы Paramount+ «Турецкий детектив», однако в результате роль получил другой актер. Но поклонники звезды могут не расстраиваться. В настоящий момент он ведет переговоры на участие в проекте компании Gold Film, известной по сериалам «Ранняя пташка» и «Беззаконные края». По информации журналистки Бирсен Алтунташ, актер смотрит на предложение очень тепло. Съемки сериала начнутся этим летом в Эскишехире. Это будет военная история от сценариста Сулеймана Чобаноглу, хорошо знакомого с этим жанром. Он писал сценарий к популярному сериалу телеканала Fox TV «Воин / Savaşçı».  

Также Альп ведет переговоры с компанией Es Film на участие в сериале государственного телеканала TRT1 «Свободный / Hür». Сериал является вольной адаптацией знаменитого американского фильма «Лучший стрелок», главную роль в котором сыграл Том Круз и расскажет о работе турецких военных летчиков-истребителей в Сирии. Это один из самых дорогих проектов турецких кинопродюсеров, подготовка к которому ведется уже два года. Какой из предлагаемых сценариев выберет в итоге актер пока не известно, но похоже, это в любом случае будет военная история.

Читайте также: