Кто стал партнершей Мурата Йылдырыма в новом фильме?

Прекрасная новость для поклонников Мурата Йылдырыма. На следующей неделе он приступает к съемкам своего нового фильма. Кто стал партнершей актера в проекте и какие еще сюрпризы приготовили продюсеры зрителям?

Съемки первого сезона сериала «Азиз» завершены и уже приступил к подготовке к съемкам нового фильма «Земля минус два / Yer Eksi İki» по книге Хакана Эвренсела, который также выступает в качестве автора сценария картины. Ранее он работал над сценариями фильмов «Анатолийские орлы» и «Счастливого пути». Режиссер фильма — Озан Узуноглу.

Съемки фильма стартуют 12 июня. сыграет капитана Тайфуна, который после долгого ожидания наконец-то готовится стать отцом. Однако его судьба изменится после трагических событий на юго-востоке Турции, пересекшись с судьбой журналиста Уфука, который приехал освещать произошедшее.

Партнершей Мурата стала Бестемсу Оздемир, которая сыграет персонаж по имени Шебмнем. Напомним, что первоначально на эту роль рассматривалась Симай Барлас, однако в конечном итоге выбор остановился на более опытной актрисе. Также к касту картины присоединились Илькер Аксум, Шахин Кендирджи и Эрен Хаджисалихоглу. Примечательно, что ранее Мурат и Эрен работали вместе в сериале «Азиз».  

Читайте также: