Скандал в фильме о Барыше Акарсу: кто сыграет главную роль?

Барыш Акарсу

Барыш Акарсу

Неосторожные слова стоили главной роли в ожидаемом фильме. Кто же сыграет главную женскую роль в картине, посвященной жизни одной из самых ярких звезд турецкого шоу-бизнеса?

Продолжается подготовка к фильму о знаменитом певце и актере Барыше Акарсу, который ушел из жизни на пике своей карьеры, оставив прекрасную память у миллионов поклонников. Уже на следующей неделе съемочная группа картины «Здравствуй, Барыш Акарсу / Barış Akarsu Merhaba» начнет работу в небольшом черноморском городке Амасра.

Главную роль в фильме сыграет Исмаил Эге Шашмаз. подписала контракт с продюсерской компанией и должна была сыграть роль возлюбленной главного героя. Однако во время светского мероприятия, в ответ на вопрос журналистов что она чувствует, снимаясь в фильме с такой трагической историей, Аслы хихикнув заявила: «Что мне-то делать, дорогая, мои соболезнования».

Отметим, что турки выражают соболезнования в более вежливой форме и подобное пренебрежение к памяти любимой звезды возмутило поклонников Барыша Акарсу. Из-за поднявшегося скандала продюсерская компания разорвала контракт с Аслы и подписала контракт с Алмилой Адой, известную зрителям по сериалу «Три сестры / Üç Kız Kardeş», где она играет роль Дёнюш. Именно она сыграет персонажа по имени Зейнеп — возлюбленную главного героя.  

Читайте также: