Сериал Отец продлен на второй сезон

Хорошая новость для поклонников Толги Сарыташа и Халюка Билгинера! Сериал «Отец», в котором снимаются актеры продлен на второй сезон. Однако многие эксперты сомневаются в правильности этого решения. Почему?

Сериал «Отец / Baba» делает финал сезона на 15-й серии и вернется в эфир в осеннем сезоне. Немногим ранее каст сериала покинул Октай Чубук. Он сыграет главную роль в летнем сериале «Ах, где / Ah Nerede»,  который является ремейком знаменитого фильма эпохи Йешилчам. Его партнершей в новом проекте будет Нил Кесер.

По сообщению известной журналистки Бирсен Алтунташ сериал «Отец» также покинет Зейнеп Тугче Баят, исполняющая роль Шахики. Ее персонаж сбежала вместе с возлюбленным. Озге Озаджар, исполняющая роль Джансу, попрощается с кастом. Девушка будет сниматься в фильме цифровой платформы Disney Plus «Соловей из Бурсы / Bursa Bülbülü», который готовит Ата Демирер.

Отметим, что рейтинги сериала «Отец / Baba» весьма низкие и идти на следующий сезон очень рискованно. Часто сериалы, которые продлевались на второй сезон с недостаточно хорошим рейтингом затем безжалостно закрывались через несколько серий. Последний пример такого рода — сериал «Последнее лето». Получится ли у проекта удержаться в эфире в осеннем сезоне покажет время.  

Читайте также: