Разводится ли Альперен Дуймаз с женой?

Поклонники Альперена Дуймаза были опечалены появлением информации о том, что актер якобы разводится со своей супругой. Однако соответствует ли эта новость действительности? На этот вопрос ответил сам Альперен.

Как сообщает турецкая пресса и его супруга Кюбра Келкит переживают не лучшие времена. Напомним, что два года назад актер тихо женился на своей подруге детства из Анкары, которая перевелась в Стамбул и продолжила работать учительницей. Жена Альперена всегда предпочитала держаться вдали от турецкой тусовки, тогда как сам актер очень много времени проводил на съемочной площадке. В конце концов, нежелание Кюбры следовать в ногу с жизнью супруга привело к кризису в браке, заговорили о том, что пара может развестись. Особенно после того, как молодая женщина не присутствовала на дне рождения менеджера своего мужа Джема Татлытуга. Пресса сообщает, что Альперен и Кюбра решили сделать перерыв в своих отношениях, однако продолжают жить в одном доме и есть надежда на примирение.

Однако сам Альперен отреагировал на слухи о расставании с женой весьма говорящим фото супруги в своем Инстаграме. Видимо попавший в кадр палец самого актера должен показать как он относится к таким журналистам и таким новостям. Увы, в очередной раз турецкая пресса продемонстрировала свой крайне низкий уровень, доказав, что сплетням таблоидов верить нельзя.  

Читайте также: