Новый проект от создателей сериала «Квартира невинных»

Съемки сериала «Квартира невинных» подходят к концу. Однако съемочная группа продолжит работать в том же составе. Ее ждет новый сериал, который выйдет в осеннем сезоне на телеканале Star TV.

Продюсерская компания OGM Pictures готовит для телеканала Star TV новый сериал «Если король проиграет», который является адаптацией книги Гюльсерен Будайджиоглу. Как сообщает Бирсен Алтунташ, в главной роли скорее всего снимется Кыванч Татлытуг.

Это история влюбленного в себя безжалостного к женщинам человека по имени Кенан, который манипулирует женщинами, влюбленными в него, однако в конце концов сам становится жертвой своих собственных амбиций. Пока Кыванч не подписал контракт, поэтому его поклонникам следует запастись терпением и дождаться официальной информации.

Режиссером станет Чагры Вила Лостувалы, закончившая работу над сериалом «Квартира невинных». Сценарная группа нового проекта также будет состоять из сценаристов сериала «Квартира невинных». Разработка сценария все еще продолжается. На экраны сериал выйдет осенью этого года.  

Читайте также: