Мерт Языджыоглу покинул сериал Disney Plus с Мерьем Узерли

Поклонники Мерта Языджыоглу получили не самое приятное известие. Молодой актер покинул каст сериала Disney Plus, где должен был сниматься вместе с Мерьем Узерли. Что же произошло?

покинул каст сериала «Ру», который готовит Фатих Аксой для цифровой платформы Disney Plus. Напоминаем, что главную женскую роль в проекте должна сыграть Мерьем Узерли. Официальная причина — из-за того, что съемки сериала перенесены на более поздний срок они совпадают с другой работой молодого актера. Сейчас Мерьем подыскивают другого партнера.

По сообщению Бирсен Алтунташ к касту сериала присоединился Зафер Алгёз, который сыграет роль персонажа по имени Тюмсек, и Шеввал Сам. Ей досталась роль матери главного героя. По слухам ей очень понравилась роль, однако она просит внести корректировки в расписание съемок из-за плотного графика концертов этим летом.

Что же случилось на самом деле и почему Мерт покинул сериал пока не известно, хотя ходят слухи о том, что ему предложили более интересный проект на другой международной цифровой платформе.  

Читайте также: