Сериал «Из Антепа»: возвращение легенды

Прекрасная новость для всех любителей турецких сериалов! Четин Текиндор, который долгое время отсутствовал на телевизионных экранах, готовится вернуться к работе. Причем на этот раз аудиторию ждет сериал о любви и семейных ценностях.

Прямо сейчас турецкие продюсеры в бешеном ритме готовятся к новому телевизионному сезону, который стартует осенью этого года. Владелец компании OGM Pictures известной по сериалам «Квартира невинных», «Девушка за стеклом» и «Красная комната», Онур Гювенатам подписал эксклюзивный контракт с телеканалом Star TV, для которого он разрабатывает ряд новых сериалов.

Один из таких проектов — сериал «Из Антепа / Antepli», главные роли в котором сыграют Афра Сарачоглу (Сейран) и Мерт Рамазан Демир (Ферит). Режиссер — Бурджу Альптекин. Съемки сериала предполагалось начать уже в июне, однако они были ненадолго отложены, так как в этом месяце Мерт Рамазан будет сниматься во втором сезоне сериала «Шахмеран» с и Бураком Денизом.

Главным сюрпризом, который приготовил продюсер для зрителей, станет имя исполнителя роли дедушки главного героя по имени Халис Ага. Как сообщает известная журналистка Бирсен Алтунташ сейчас ведутся переговоры с одним из самых популярных актеров старшего поколения Четином Текиндором. Стороны готовы подписать соглашение о сотрудничестве, если не произойдет изменений в последнюю минуту.

В центре сюжета — молодая девушка, которую патриарх богатой семьи Халис Ага привез из провинциального городка в качестве невесты для своего внука, ведущего довольно свободный образ жизни. Чтобы приструнить молодого человека, позорящего честь семьи, дед решил женить его на дочери уважаемой семьи. После приезда девушки в Стамбул события пойдут совсем не по плану.  

Читайте также: