Эсра Билгич присоединилась к сериалу Араса Булута Ийнемли

Прекрасная новость для поклонников Эсры Билгич. Актриса присоединилась к касту ожидаемого сериала цифровой платформы Disney Plus «Ататюрк», главную роль в котором исполняет Арас Булут Ийнемли. Что нам известно о новой работе актрисы прямо сейчас?

Эсра Билгич, которая получила известность после работы в популярном сериале государственного телеканала ТРТ1 «Возрожденный Эртугрул», где сыграла первую жену главного героя Халиме хатун, делает успешную карьеру, работая в основном в мужских сериалах. То есть в проектах, где ее партнерами являются звезды первой величины турецкого шоу-бизнеса такие как и Мурат Йылдырым. И это позволяет ей с каждым днем повышать свой статус весьма востребованной актрисы.

Она снялась в двух проектах, в которых ее роль была равнозначна роли исполнителей мужских ролей, однако они оба оказались неудачным и быстро завершились. После чего она вернулась к более безопасному варианту, полагаясь на партнеров-звезд. Первоначально она согласилась на сериал «Портной» с Чагатаем Улусоем, однако после начала съемок отказалась от данного слова, так как сочла, что условия продюсера не сниматься в других сериалах целый год слишком обременительны.

И вот, новая работа звезды. Как сообщает известная журналистка Бирсен Алтунташ вошла в каст сериала цифровой платформы Disney Plus «Ататюрк», главную роль в котором исполнит Арас Булут Ийнемли. Напомним, что в жизни основателя турецкого государства было несколько женщин. Считается, что единственной настоящей его любовью была болгарская девушка Димитрина, однако ее отец отказал молодому турку в руке дочери. Мустафа Кемаль был недолго женат, однако брак продлился всего два года, так как по слухам он не питал к жене пылких чувств.

Кого именно сыграет Эсра в сериале пока не известно, однако разумеется, все внимание создателей будет сосредоточено на фигуре Ататюрка и на создании Турецкой Республики, а не на любовных интригах.  

Читайте также: