Когда будет снят рекламный ролик для Disney Plus?

Бирсен Алтунташ сообщает о том, что с 26 мая по 6 июня пройдут съемки рекламных роликов с участием 15 звезд платформы Disney Plus. Некоторые из них будут сняты зарубежными съемочными группами, остальные снимет режиссер Чагатай Кая из Ptot Film. Напомним, что платформа стартует в Турции 14 июня.

Журналистке стало известно содержание рекламных роликов. дома смотрит по телевизору «Звездные войны», готовит смузи на кухне и смотрит «Короля Льва» на iPad, ходит по беговой дорожке в своем домашнем спортзале, наблюдая за «Ходячими мертвецами». на планшете будет смотреть «Черную вдову», готовясь в трейлере на съемочной площадке, будет смотреть документальный фильм на iPad в саду своего дома, а в домашней одежде будет наслаждаться просмотром фильмм «Вверх» с большой корзинкой попкорна в доме своего друга.

Также Бирсен Алтунташ объясняет, что многие актеры подписались на конкретный проект с продюсерскими компаниями, они не заключили эксклюзивные контракты и не являются лицами Disney Plus. Рекламные ролики будут сняты именно с лицами бренда.

Читайте также: