Новый фильм Мурата Йылдырыма «Земля минус два / Yer Eksi İki»

Новый фильм Мурата Йылдырыма

Новый фильм Мурата Йылдырыма

Прекрасная новость для поклонников Мурата Йылдырыма! Этим летом актер снимется в новом фильме, причем его партнершей может стать Симай Барлас, знакомая зрителям по сериалу «Азиз». Что мы знаем о проекте прямо сейчас?

продолжает радовать своих поклонников новыми работами в сериалах. После завершения работы над сериалом «Рамо» он снялся в сериале «Азиз», где разделил главные роли с Дамлой Сонмез и Симай Барлас. Пока не известно закончится ли сериал «Азиз» в этом сезоне или пойдет на следующий, хотя одна из главных актрис проекта уже попрощалась с кастом и закончила работу.

Как сообщает известная журналистка Бирсен Алтунташ этим летом актер снимется в новом фильме, который является адаптацией книги Хакана Эвренсела «Земля минус два / Yer Eksi İki». Фильм будет снимать компания Orgino Medya и продюсер Мустафа Джихат Дурмуш. Автор сценария — Хакан Эвренсел. Режиссер Озан Узуноглу. Любопытно, что в этом месяце на цифровой платформе выйдет еще одна экранизация романа Хакана Эвренсела «В добрый путь», где главные роли сыграли и Толга Сарыташ.

Съемки фильма начнутся в июне. сыграет капитана Тайфуна, который после долгого ожидания наконец-то готовится стать отцом. Однако его судьба изменится после трагических событий на юго-востоке Турции, пересекшись с судьбой журналиста Уфука, который приехал освещать произошедшее.

Сообщается, что порекомендовал продюсерам пригласить на роль жены своего героя Симай Барлас, с которой он снимается вместе в сериале «Азиз».

Читайте также: