Новый фильм Неслихан Атагюль

Прекрасная новость для поклонников Неслихан Атагюль! Вслед за сериалом, который выйдет осенью, актриса получила роль в весьма многообещающем фильме. Съемки начнутся летом. Что мы знаем о проекте прямо сейчас?

Таблоид Поста сообщает о том, что главную роль в ремейке популярной комедии 1986 года Ах Белинда / Aaahh Belinda сыграет Неслихан Атагюль. Фильм выйдет на одной из цифровых платформ. Права на ремейк приобрела компания OGM Pictures. Это культовый комедийно-фантастический фильм Атифа Йылмаза, главную роль в котором сыграла Мюжде Ар.

Неслихан сыграет актрису Серап, которая участвует в съемках рекламы шампуня Белинда. Хотя сама она скептически относится к семейной жизни, однако ее героиня типичная домохозяйка по имени Насие. Внезапно во время съемок она видит, что и съемочная группа и павильон исчезли и сама она оказалась в той реальности, которую рекламировала. Теперь она Насие и никто не видит в ней Серап. Ее семья уверена, что молодая женщина в депрессии и ей приходится потрудиться, чтобы доказать обратное.

Мюжде Ар в своем интервью выразила свою радость по поводу того, что старые фильмы получают вторую жизнь и их начинают переснимать.  

Читайте также: