Ягмур Танрысевсин рассказала о новом сериале и Гекхане Алкане

Хорошая новость для поклонников Ягмур Танрысевсин! Она вернется на экраны с новым проектом уже в ближайшее время. Что сказала актриса о предстоящей работе и о своем бывшем коллеге Гекхане Алкане?

отметила День Независимости и защиты детей в обучающем центре для детей и провела с ними курс лепки. Также она ответила на вопросы журналистов по поводу предстоящей работы в новом сезоне. Как заявила актриса, сейчас она ведет переговоры на новый проект и надеется, что в ближайшее время сможет сообщить хорошую новость своим поклонникам. Как сообщает известная журналистка Бирсен Алтунташ звезда может сыграть главную роль в сериале компании TIMS&B «Волшебный мир».

Также Ягмур ответила на вопрос журналистов о том, что она думает по поводу отписки от нее в Инстаграм своего бывшего партнера Гёкхана Алкана, с которым они вместе работали в сериале «Сердечная рана». Актриса заявила, что она смотрит на подобные вещи с профессиональной точки зрения и вообще, если бы в новостях не увидела, то и не узнала бы об этом. Это личный выбор — нужно просто заниматься своей работой.

Отметим, что Ягмур в свою очередь отписалась от Гекхана Алкана в Инстаграме, так что какая-то эмоциональная часть в ее поведении по отношению к бывшему коллеге все же присутствует. Попросту говоря: девушка обиделась.  

Читайте также: