Хазал Кая: новый проект

Прекрасная новость для поклонников Хазал Кая. Актриса скоро объявит о новом проекте. Также она готовится приступить к съемкам второго сезона популярного турецкого сериала Нетфликс «Полночь в отеле Пера Палас».

Хазал Кая, которую заметили на выходе из ее нового агентства, подтвердила, что вела переговоры о новом проект, однако подробности работы раскрывать отказалась. Актриса пообещала, что очень скоро пресса услышит от нее хорошие новости.

Также Хазал сообщила, что готовится второй сезон сериала «Полночь в отеле Пера Палас», он будет очень интересным. Съемочная группа ждет начала работы, какие-либо детали она пока раскрывать не может.

Когда журналисты спросили не хочет ли она подарить маленькому Фикрету Али Атаю братика или сестренку Хазал ответила утвердительно, это было бы прекрасно. Также ее очень посмешили новости о том, что она якобы убедила своего мужа Али Атая сделать пересадку волос. Когда они услышали эти сплетни, сильно смеялись, в их отношениях никто и никого никогда не заставляет, такого нет.

Актрису спросили и о словах о том, что ей немало доставалось от поклонниц за то, что она работала с Кыванчем Татлытугом. Хазал призналась, что с ней тоже такое случалось, но она уже давно относится к такой реакции спокойно и не реагирует на глупости. 

Поклонники с нетерпением ждут информации о новом проекте Хазал, которая продолжает рекламировать продукцию французского бренда Lancôme и турецкого бренда Perspective, и желают ей удачи в ее начинаниях.  

Читайте также: