Ведущий актер уходит из сериала «Барбароссы: Меч Средиземного моря»

Барбароссы: Меч Средиземного моря

Барбароссы: Меч Средиземного моря

Сериал «Барбароссы: Меч Средиземного моря» все же пойдет на второй сезон, несмотря на проблемы с рейтингами. Однако поклонники проекта следующей осенью не увидят некоторых ведущих актеров. Кто же покинет каст сериала?

Самый дорогой сериал турецкого эфира «Барбароссы: Меч Средиземного моря» продолжает собирать у экранов зрителей телеканала TRT1 по вечерам в четверг. Увы, надежды на высокие рейтинги продюсерской компании ES Film и государственного телеканала не оправдались. Аудитория проекта постепенно снижается, так и не достигнув самоокупаемости.

Несмотря на это было принято решение продлить сериал на второй сезон. В новом сезоне создатели планируют изменить актерский состав, сюжет и съемочную группу сериала по примеру сериала «Пробуждение: Великие Сельджуки». Многие ведущие актеры попрощаются с кастом.

В 30-й серии сериал покинет Пелин Акыл, которая играла Изабель. А в конце сезона Энгин Алтан Дюзьятан, исполняющий роль Оруджа Рейса, попрощается с кастом. По утверждению известной журналистки Бирсен Алтунташ с самого начала предполагалось, что роль Оруджа продлится лишь один сезон.

Пока не известно останется ли в касте или же на роль Хайреддина Барбаросса возьмут более возрастного актера, что будет соответствовать истории, ведь предполагается сделать большой временной скачок.

Читайте также: