Шифанур Гюль стала партнершей Чагатая Улусоя

Шифанур Гюль стала партнершей Чагатая Улусоя

стала партнершей Чагатая Улусоя

Долгожданная новость для поклонников Чагатая Улусоя! Наконец-то создатели его нового сериала, который выйдет на цифровой платформе Netflix подписали контракт с исполнительницей главной роли. Их выбор многих удивил.

В течение нескольких месяцев история вокруг съемок сериала «Нарядное пугало / Süslü Korkuluk» напоминает настоящий детектив, где меняются действующие лица, сценарии, канал показа, однако одно остается неизменным: исполнитель главной роли Чагатай Улусой. Именно благодаря имени суперзвезды проект проходит все передряги и вызывает все больший интерес.

А вот с главной женской ролью в проекте продюсеры не могли определиться долгое время. Напомним, что первоначально они договорились с Алиной Боз, однако после того как сериал был перенесен с TV8 на цифровую платформу контракт с актрисой продлен не был, ее место заняла более известная международному зрителю Эсра Билгич.

Однако в момент начала съемок Эсра покинула каст сериала. Версии произошедшего сильно расходятся. Турецкая пресса утверждает, что ее менеджер потребовал слишком большую оплату и это привело к конфликту с продюсером Онуром Гювенатамом. Менеджер Эсры заявляет, что они не хотели подписывать эксклюзивный контракт на весь год. Учитывая, что работа по эксклюзивному контракту на международной цифровой платформе считается престижной и сейчас такие контракты подписывают ведущие актеры Турции (Кыванч Татлытуг, Берен Саат, Халит Эргенч, Ханде Эрчел, и многие другие) объяснение менеджера не выглядит очень убедительным.

Создатели сериала, который успел сменить название и отныне называется «Портной / Terzi» оказались в сложной ситуации. Съемки уже начались, но главная героиня так и не найдена. В результате было принято решение взять на главную роль актрису, которая отвечала бы главным требованиям: была молода, красива, профессиональна. По информации известной журналистки Бирсен Алтунташ партнершей Чагатая Улусоя в сериале Портной / Terzi стала Шифанур Гюль. Девушка известна по сериалам «Пробуждение: Великие Сельджуки», «Меня зовут Мелек», «Красная комната». Она также служит в театре. Крайней работой актрисы, которая является выпускницей актерского факультета университета Анкары, стала главная роль в сериале Нетфликс «Созданный / Yaratılan» режиссера Чагана Ырмака, где ее партнером был Танер Олмез.

Отметим, что история Шифанур напоминает историю самого Чагатая, который попал в свой первый сериал «Я назвала ее Фериха» потому что восходящая звезда турдизи Мехмет Аслан отказался от роли Эмира Саррафоглу и ушел в политику (кстати, сейчас он является одним из лидеров оппозиции в Турции). Остается лишь пожелать, чтобы молодой актрисе выпала такая же удача и такой успех, который получил в своем первом проекте.  

Читайте также: