Джансу Дере на вручении наград в Испании

Вслед за турецкими сериалами в международный шоу-бизнес пришли и турецкие звезды, которые постепенно занимают свою собственную нишу у мирового зрителя. На этой неделе тепло встречали в Испании, куда она отправилась, чтобы вручить награду актерам сериала «Бумажный дом».

вновь отправилась в Испанию, где 4 апреля прошла 73-я церемония награждения победителей премии Fotogramas de Plata (Серебряные фотоснимки). На этот раз турецкая звезда вышла на сцену, чтобы вручить награду звезде сериала «Бумажный дом» Наджве Нимри, за лучшую женскую роль.

Напомним, что в прошлом году Джансу уже побывала в Испании, чтобы получить почетную награду от турецко-испанской торгово-промышленной палаты за вклад в культуру, укрепляющую связи между Испанией и Турцией.

Джансу была тепло встречена публикой, которую особо порадовала ее испанская речь. На этот раз награды получили также Хавьер Бардем, Пенелопа Крус, Альба Флорес и Педро Альмодовар. По мнению Джансу присутствовать на такой церемонии и вручать награду — большая честь. Она очень счастлива.

Позже, турецкая актриса встретилась с известными испанскими актерами и общалась с ними на вечеринке. Похоже, испанцам очень нравится звезда сериала «Неверный» и кто знает, возможно в следующий раз она отправится в Испанию уже по работе, чтобы сняться в совместном турецко-испанском проекте.

Читайте также: