Неслихан Атагюль и Кадир Догулу сыграют вместе

Прекрасная новость для поклонников и Кадира Догулу! Актеры, которые познакомились и стали парой на съемках сериала «Два лица Стамбула», вновь будут работать вместе. Причем Кадир выступит не только продюсером нового сериала супруги, но и сыграет в нем главную роль.

После объявления о том, что сыграет главную роль в сериале телеканала Star TV «В конце ночи / Gecenin ucunda», производством которого занимается компания TMC Film, поклонники с нетерпением ожидали кто же станет партнером звезды в этом проекте.

Волнение усилилось, когда стало известно, что продюсерская компания ее супруга Кадира Догулу Âlim Yapım также будет работать над проектом. Многие предположили, что возможно Кадир и станет партнером своей супруги в этом сериале и не ошиблись. Как объявила известная журналистка Бирсен Алтунташ, сыграет главного героя по имени Казым.

Сериал станет экранизацией романа «В конце ночи / Gecenin ucunda» писательницы Периде Джеляль, который она называет лучшим написанным ей любовным романом. Сценарий для сериала адаптируют сценаристы Эмре Оздур и Башар Башаран. Режиссёром проекта стал Барыш Эрчетин.

Это история матери-одиночки Маджиде, которая сказала «нет» любви в попытке начать новую жизнь. Проект выйдет на экраны в сентябре.

Читайте также: