Халит Озгюр Сары и Синем Юнсал в новом летнем сериале

Халит Озгюр Сары и Синем Юнсал

и Синем Юнсал

Прекрасная новость для поклонников молодых и талантливых актеров Халита Озгюра Сары и Синем Юнсал! Этим летом мы увидим молодых звезд в новом летнем сериале. Что нам известно о проекте прямо сейчас?

Летний телевизионный сезон начинается через два месяца и телеканалы уже готовятся представить зрителям романтические комедии, которые прекрасно воспринимаются аудиторией летом. Как правило, в них играют молодые актеры, которые пытаются получить свой кусочек славы.

Одна из таких молодых и талантливых звезд — Халит Озгюр Сары, который недавно покинул каст сериала Мои братья и сестры /  Kardeşlerim. В настоящее время он снимается в фильме компании OGM Pictures для цифровой платформы Нетфликс «Частный урок / Özel Ders», где его партнершей является Бенсу Сорал.

Как стало известно, после окончания работы над фильмом Нетфликс, Халит приступит к съемкам в новом сериале компании  No9 Yapım, которая заканчивает работу над сериалом «Любовь Расчет Месть». Его партнершей в проекте станет Синем Юнсал. Автор сценария — Шахин Алтуг. Канал показа — Fox TV.

В центре сюжета — история двух полицейских Наз и Памира, которые работают «под прикрытием».

Читайте также: