Новый сериал Халита Эргенча для Disney Plus

Новый сериал Халита Эргенча для Disney Plus

Новый сериал Халита Эргенча для

Прекрасная новость для поклонников Халита Эргенча! Наконец-то суперзвезда турецкого экрана возвращается в новом сериале цифровой платформы Disney Plus. Что нам известно о новой работе звезды прямо сейчас?

Disney Plus, который готовится выйти на турецкий рынок в начале лета, продолжает подписывать договора со звездами турецкого шоу-бизнеса. Напоминаем, что цифровая платформа заключила уже 15 договоров с ведущими актерами страны и в ближайшее время приступит к съемкам сериалов с их участием.

Как стало известно, Халит Эргенч, знакомый зрителям по сериалам 1001 ночь, Великолепный век, Моя Родина — это ты, подписал контракт с и скоро приступит к съемкам сериала «Nomen», продюсером которого выступит Фатих Аксой. Режиссер — Фатих Кызылгёк. Автор сценария — Зафер Кюлюнк.

Сериал в жанре антиутопии расскажет о человеке, который общается с женой при помощи специального изобретения, позволяющего наладить телепатическую связь. Похоже, другие способы общения ему не доступны из-за болезни. Одну из ролей в проекте сыграет Мелис Сезен, заканчивающая работу в сериале «Неверный / Sadakatsiz». Кто сыграет роль жены главного героя пока не известно.

Читайте также: