Нетфликс продлил сериал Клуб на 2-й сезон

Клуб / Kulup

Клуб / Kulup

Прекрасная новость для поклонников сериала Клуб! Цифровая платформа продлила проект на второй сезон. Что нам известно о касте сериала прямо сейчас?

Сериал цифровой платформы Клуб / Kulup, главные роли в котором сыграли Гекче Бахадыр, Барыш Ардуч, и Метин Акдульгер, вызвал большой ажиотаж в Турции, однако не попал в топы Нетфликс за рубежом.

Большинство экспертов предположило, что платформа не станет продлевать сериал на второй сезон ввиду его явного провала в мире. Однако, как оказалось, турецкий рынок достаточно важен для Нетфликс, чтобы принять решение о продлении проекта только на основании поведения турецких подписчиков. Как сообщила известная журналистка Бирсен Алтунташ проект все же продлили на второй сезон и уже летом начнутся съемки.

Пока не известно кто из актеров будет задействован во второй части. скоро начнет съемки в сериале «Нарядное пугало», кроме того, он занят в театре и сможет ли найти свободные даты не совсем понятно. снимается в историческом проекте, для которого отрастил бороду и вряд ли будет менять имидж летом. Либо его герой в новой части будет бородат, либо его не будет вообще. в настоящее время занят в сериале цифровой платформы Disney Plus «Между миром и мной» и это создает серьезную проблему. Зато есть уверенность, что главная героиня в исполнении продолжит работу над сериалом.

Читайте также: