Серенай Сарыкая в новом телевизионном сериале

Прекрасная новость для поклонников Серенай Сарыкая! После длительного перерыва звезда возвращается на турецкие экраны с новым сериалом. Что нам известно о проекте прямо сейчас?

Почти семь лет не появлялась на турецких экранах. Актриса сделала длительный перерыв в работе из-за пандемии, когда представления мюзикла «Алиса в стране чудес» в торговом центре Зорлу, были остановлены. После нормализации обстановки в Турции она вернулась на сцену, а также сыграла главную роль в сериале цифровой платформы Нетфликс «Шахмеран», который должен выйти осенью.

В настоящее время практически все ведущие актеры Турции заключают сделки с цифровыми платформами, однако как выяснилось Серенай все же вернется на экраны с новым телевизионным сериалом, который должен стартовать уже в сентябре. Пока о проекте ничего не известно, за исключением того, что слухи о совместной работе с Кыванчем Татлытугом не соответствуют действительности. Серенай не будет сниматься в сериале «Если король проиграет».

Для актрисы новый проект станет решающим в карьере. Одну возможность она уже упустила. Долгое время именно Серенай была звездой фильма «Берген». Однако увы, в последнюю минуту актрису заменили и главную роль получила Фарах Зейнеп Абдуллах. После того как фильм стал одним из главных хитов Турции пресса задалась вопросом: что же случилось? Почему Серенай не сыграла в этом фильме?

Так, журналист издания Хюрриет Оркун Юн анализирует огромный успех «Берген», сообщая, что более 70% зрителей фильма — это женщины, которые увидели себя в этой истории. А также добавляет, что успех фильма беспокоит только одного человека — это Серенай Сарыкая, которая очень сожалеет, что не смогла сыграть в проекте. По слухам актриса призналась, что жалеет об упущенной возможности. Почему так случилось журналист не знает, однако задается вопросом уж не стала ли Серенай жертвой игр своего менеджера Айше Барым. Он видел много примеров того как менеджеры ведут себя так, словно они сами звезды; как будто это они будут играть главную роль; как будто это они делают карьеру. Как тут не вспомнить поговорку «святее Папы Римского».

Поклонникам остается надеяться, что ее планы не поменяются в очередной раз и осенью они все же увидят любимую звезду на экранах. 

Читайте также: