Съемки сериала Демет Оздемир для Disney Plus начинаются

Между миром и мной

Между миром и мной

Прекрасная новость для поклонников Демет Оздемир! Съемки нового сериала для цифровой платформы с участием звезды уже начинаются. Что нам известно о сюжете прямо сейчас?

проживает, пожалуй, лучший период в своей жизни. Актриса счастлива в личной жизни (летом состоится ее свадьба с певцом Огузханом Кочем) и уже на этой неделе приступает к съемкам в сериале цифровой платформы Disney Plus «Между миром и мной / Dünya’yla Benim Aramda». Пока идут репетиции и заканчиваются последние приготовления к началу работы над проектом.

В сериале компании MF Yapim актриса сыграет владелицу рекламного агентства по имени Илькин. Роль ее лучшей подруги досталась Хафсанур Санджактутан. воплотит в жизнь ее возлюбленного Толгу. Сюжет начнется с проверки на доверие, которую Илькин тайно устроит любимому и, похоже, это приведет к неожиданным последствиям.

Сценарий сериала пишет Пынар Булут, которая подписала контракт с платформой Disney Plus. Режиссер — Хулия Гезер. В каст сериала также вошли Зеррин Текиндор, Ибрагим Селим и Мелиса Донгель. Мелиса сыграет девушку, работающую в компании Илькин. Продолжаются переговоры с актером, который должен сыграть Кенана — второго главного героя, который появится в сюжете позже.

Читайте также: