Ханде Эрчел — новая любовь или новый фейк?

Неужели бросила Керема Бюрсина ради миллионера? Этот вопрос задают поклонники пары Ханкер во всех социальных сетях. Что из этой информации правда, что чистая выдумка?

После достаточно спорного расставания с Керемом Бюрсином, которое так и не было подтверждено сторонами, занялась своей карьерой. Актриса подписала контракт с цифровой платформой Disney Plus. Сериал выйдет на платформе в следующем году.

Однако больше поклонников волнует не карьера, а личная жизнь звезды. В конце прошлого года стала лицом ювелирного бренда Atasay. Журналисты смогли сделать несколько фото с владельцем бренда Атасаем Камером. Напомним, что в тот момент Ханде еще была в отношениях с Керемом Бюрсином и опровергала слухи о расставании. Однако как только слухи о расставании подтвердились, расстроенные фаны обрушили свой гнев на актрису, заявив, что она начала встречаться с богачом и бросила своего прежнего возлюбленного.

Известная журналистка Бирсен Алтунташ по многочисленным просьбам подписчиков провела свое собственное небольшое расследование и выяснила, что никаких оснований для подобных слухов нет. Ханде и господин Камер не встречаются и связаны друг с другом только деловыми отношениями. Увы, это далеко не первый раз, когда репутацию актрисы пытаются уничтожить таким образом. И, к сожалению, можно быть уверенным — не последний, ведь популярных женщин всегда преследуют самые нелепые слухи.

Читайте также: