Ахмет Хакан раскритиковал Берен Саат

Ахмет Хакан и Берен Саат

Ахмет Хакан и

Главный редактор издания Хюрриет Ахмет Хакан продолжает воевать со всеми подряд. На этот раз он выпустил статью, в которой написал, что вообще-то у него прекрасное чувство юмора и он любит шутки. Но когда над ним пошутил, то было не смешно, шутка получилась не удачной. Напомним, что Джем на одном из мероприятий, посвященных празднованию 8-го марта объявил, что Ахмет стал лауреатом премии «Хазал Кая» за лучшую женскую роль

Главный редактор издания Хюрриет Ахмет Хакан вошел во вкус и решил дальше критиковать известных актрис. На этот раз досталось Берен Саат. Журналист заявил, что когда Берен только начинала играть на телевидении, она играла хорошо, а теперь играет все хуже и хуже, в сериале Дар вообще ужас был. И все потому, что большие перерывы между съемками как у Берен на пользу актерам не идут, теряют навыки.

Похоже, многие турецкие зрители с удивлением наблюдают как преображается игра актеров, которые уходят на платформы. Однако отметим, что в данном случае они работают на мирового зрителя и должны учитывать требования не только турков, но и американцев, французов и даже папуасов, а это совсем другой стиль игры. Видимо, Ахмет Хакан, привыкший к «ящику», так этого и не понял.

Читайте также: