Неслихан Атагюль и Кадир Догулу будут работать вместе

Прекрасная новость для поклонников Неслихан Атагюль! Одним из продюсеров ее нового сериала «В конце ночи» выступит муж актрисы Кадир Догулу. Что нам известно о проекте прямо сейчас?

Неслихан Атагюль, которая возвращается на экраны в сериале компании TMC Film для телеканала Star TV «В конце ночи / Gecenin Ucunda», вновь будет работать со своим мужем Кадиром Догулу. Напомним, что пара познакомилась на съемках сериала Два лица Стамбула, где они были партнерами. Однако на этот раз Кадир не станет главным героем сериала, он выступит в качестве одного из продюсеров проекта. 

По сообщению известной журналистки Бирсен Алтунташ, Кадир Догулу, основавший продюсерскую компанию Alim Yapım, стал производственным партнером компании TMC Film и именно в этом качестве примет участие в новом проекте своей супруги.

Кто будет главным героем сериала пока не сообщается. Однако уже известно, что авторы сценария Башар Башаран и Эмре Оздур перенесли время действия романа Периде Джеляль из 60-х годов прошлого века в наше время, полагая, что человеческая психология не меняется, как и отношения между людьми. В ближайшее время мы узнаем новые подробности проекта.  

Читайте также: