Ахмет Хакан третий день выясняет отношения с Хазал Кая

Ахмет Хакан и Хазал Кая

Ахмет Хакан и

Печально знаменитый главный редактор издания Хюрриет Ахмет Хакан так завелся в ответ на смешок в его адрес (напомним, что она назвала его посредственностью), что публикует третью статью, в которой он высказывает свое отношение к актрисе и всей ситуации. Статья так и называется «ответ посредственного человека Хазал Кая». Обиженно надув губки этот 54-летний мужчина фыркает, что да, он средний человек, и он как все остальные не любит игру Хазал Кая. Ее все не любят. А он даже ненавидит. Он только выражает мнение всех остальных. Его тоже все начали оскорблять, называя посредственностью, но он же им не отвечает, что они посредственность.

После многочисленных обид и жалоб, последовала главная мысль, которая собственно и подтолкнула Ахмета Хакана к написанию всего этого опуса. На самом деле он ненавидит не игру Хазал, а сериал «Полночь в отеле Пера Палас». Самая большая причина его ненависти — это то, как в сериале изобразили Ататюрка. На уровне школьного спектакля. Сценарий фуфло, исторической достоверности нет, логические ошибки. Они специально изобразили события в карикатурном виде, чтобы прославить Ататюрка. По его мнению Ататюрка надо спасать от таких шоу. Он призывает применить закон о защите Ататюрка к этому сериалу.

Напомним, что Ахмет Хакан поддерживает консервативные силы, которые мечтают разрушить все, что создал Ататюрк в Турции. Правда, 10 лет назад он был кемалистов и поддерживал сторонников Ататюрка и даже восхищался Хазал Кая, но это уже совсем другая история.

Между тем, сериал «Полночь в отеле Пера Палас» пользуется популярностью не только в Турции, но и далеко за ее пределами, находясь в топ 10 самых популярных сериалов в мире. А исполнительницу главной роли многие зарубежные зрители уже называют турецкой версией Кейт Уинслет и выражают восхищение ее красотой и талантом. Похоже, журналист просто захотел немного попиариться на чужом успехе.

Читайте также: