Журналист Ахмет Хакан признался, что ненавидит Хазал Кая

Ахмет Хакан и Хазал Кая

Ахмет Хакан и

После несомненного успеха сериала «Полночь в отеле Пера Палас» в Турции (уже три дня о сериале говорят практически все), тут же вылезли журналисты, которые пытаются выделиться из массы хвалебных отзывов и произвести впечатление своим «нестандартным» мышлением.

Так, журналист Ахмет Хакан, ранее работавший обозревателем праворадикальной исламистской газеты Yeni Şafak, объявил, что он ненавидит актерское мастерство Хазал Кая, так как она сильно переигрывает, не умеет играть глазами, всегда находится в режиме капризной девочки и в ее игре есть нескончаемая искусственность.

Менеджер актрисы Энгин Айканат тут же ответил журналисту, назвав его продажным и признавшись, что он ничуть не удивлен его потоку ненависти, ничего другого от продажной журналистики в этой стране и не ждет. Обычно Айканат выражается более вежливо, видимо тут его терпение закончилось.

Энгин Айканат

Энгин Айканат



прореагировала еще более резко, сообщив, что для журналиста воскресенье началось плодотворно, наложил кучу дерьма. Разве они в ответ приводят миллион причин почему ненавидят его?

Известный блогер Токио вставил свои пять копеек, написав пять причин почему он ненавидит журналиста Ахмета Хакана:

Ты не писатель;
Ты хреновый журналист;
Ты флюгер;
Ты бесхребетный;
Твой комплекс неполноценности бесконечен;

Токио

Токио



Впрочем, все, как всегда, будут решать не журналисты и менеджеры звезд, а обычные зрители. Уже вчера количество подписчиков достигло 6,8 млн. человек. За последние три дня с выхода сериала подписки на аккаунт актрисы резко выросли. Уже три дня имя Хазал находится в трендах Твиттера. Именно это и определяет ценность актерской игры — когда она вызывает эмоции у зрителей.

P.S. Ахмет Хакан, получивший образование в религиозном лицее в Бурсе и работавший в праворадикальной исламистской газете Yeni Şafak ненавидит не за ее актерскую игру, а за ее гражданскую позицию, которая вступает в противоречие с его консервативным взглядом на жизнь.

Читайте также: