Эсра Билгич стала партнершей Чагатая Улусоя

Эсра Билгич стала партнершей Чагатая Улусоя

стала партнершей Чагатая Улусоя

Сериал «Нарядное пугало / Süslü Korkuluk» в течение последних месяцев является, пожалуй, самой горячей темой турецких СМИ, посвященных шоу-бизнесу. И вот, наконец, у нас появилась определенность. Кто же сыграет главные роли в проекте, столь ожидаемом турецкими зрителями?

Сериал Нарядное пугало / Süslü Korkuluk, который выкупила платформа Нетфликс, похоже, получил карт-бланш в финансовом плане. Как сообщает известная журналистка Бирсен Алтунташ, вместо Алины Боз продюсеры предложили главную женскую роль в проекте Эсре Билгич. Актриса уже подписала контракт на съемки в проекте. Имя ее персонажа в сериале — Эсвет. сыграет модельера по имени Пеями. Это история любви модельера и молодой девушки, для которой он шьет свадебное платье.

Отметим, что после мирового успеха сериала Возрожденный Эртугрул Эсра является одной из самых узнаваемых турецких актрис в мире, поэтому желание руководства международной платформы получить именно ее в проект, на который возлагаются особые надежды, вполне понятно. Поскольку Эсра и режиссер Джем Карджи уже подписались друг на друга в Инстаграме, понятно, что именно она стала партнершей Чагатая Улусоя.

Также удалось договориться с Салихом Бадемджи, который после успеха в прошлом году является одним из ведущих актеров Турции и берет за свою работу немало. Напомним, что ранее было объявлено, что с Салихом не удалось достичь соглашения, так как он предпочитает поработать в театре. Однако, как оказалось, у телеканала TV8 просто не было денег на дорогую звезду. В отличие от телеканала TV8 у хватило средств на актера, который подписал контракт на съемки в сериале, где он сыграет роль злодея Дмитрия.

Отца героя Чагатая Улусоя сыграет Олгун Шимшек. Съемки сериала начнутся в ближайшее время.

Читайте также: