Мехмет Гюнсюр и Арас Булут Ийнемли в сериале об Ататюрке?

Прекрасная новость для поклонников Мехмета Гюнсюра! Знаменитый турецкий актер, который имеет успех не только у себя на Родине, но и в Италии, скоро начнет съемки в сериале об основателе Турецкой Республики Мустафе Кемале Ататюрке, став партнером Араса Булута Ийнемли.

Мехмет Гюнсюр, который запомнился поклонникам турецких сериалов как шехзаде Мустафа из сериала Великолепный век, продолжает успешную карьеру не только в Турции, но и в Италии. Напомним, что жена актера итальянка и он практически живет на две страны. Его последний сериал «Леа — новый день», который вышел на центральном итальянском телеканале RAI оказался чрезвычайно успешным, возглавив итальянские рейтинги и показав лучший результат  чем футбольный матч, где за Кубок Италии сражались Inter и Roma.

В последнем интервью итальянскому журналу Artimag Мехмет рассказал о работах, которые он уже сделал и совсем скоро будет делать. Так, он снялся во втором сезоне сериала «Дьяволы» (телеканал Sky), где сыграл небольшую, но смешную роль. Ведутся переговоры о втором сезоне популярного итальянского сериала «Lea un nuovo giorno» и совсем скоро он будет снимать рекламный ролик в Турции.

Однако главной новостью для турецких СМИ будет объявление актера о работе в Турции. Как оказалось, этим летом Мехмет снимется в турецком фильме, а также примет участие в минисериале об Ататюрке. Напомним, что пока мы знаем только один минисериал об основателе Турецкой Республики, главную роль в котором играет Арас Булут Ийнемли. Похоже, Мехмет и Арас, которые играли братьев в сериале Великолепный век, снова встретятся на съемочной площадке?  

Читайте также: