Рейтинг турецких цифровых сериалов в IMDB за 15 февраля 2022 года

Любовная тактика на IMDB

Любовная тактика на

На этой неделе позиции цифровых проектов производства Турции в мировой кинобазе определялись выходом нового турецкого фильма «Любовная тактика», который дебютировал на 2365 месте среди всех фильмов, представленных в мировой базе. На следующей неделе должен последовать резкий взлет, ведь картина попала в топы в 77-ти странах мира, а значит вызвала интерес зарубежных зрителей. Еще один турецкий фильм «Скрипка моего отца» уже начал терять аудиторию, опустившись на 855-е место в базе.

Сериал «Клуб» медленно теряет свои позиции, однако пока удерживается на первом месте среди турецких цифровых сериалов. Сериал «Защитник» уверенно удерживает вторую позицию, являясь самым стабильным турецким цифровым проектом в базе, так же как и сериал Восход Османской Империи, удерживающий третью позицию. А вот уже выпал из списка 5 тыс. самых разыскиваемых проектов в мире.

Сериал Полночь в отеле Пера Палас после первого тизера дебютирует в весьма впечатляюще, поднявшись сразу на 18,928 пункта и опередив уже вышедшие сериалы Дар и Любовь 101. Можно надеяться, что тизер не обманет ожиданий и нас ждет интересная новинка от Нетфликс.

Позиции в для цифровых проектов на этой неделе распределились следующим образом:

✨Клуб — 1192⬇
📍Защитник — 1680⬇
📍Восход Османской империи — 1948⬆
📍Мы встретились в Стамбуле — 2287⬆
📍Полночь в отеле Пера Палас — 2527⬆
📍Дар — 2812⬇
📍Любовь 101 — 2914⬇

Читайте также: