Онур Гювенатам против Аджуна Илиджалы — а был ли скандал?

OGM Pictures

OGM Pictures

Телекомпания Аджуна Илиджалы Acun Medya и Онура Гювенатама OGM Pictures приступили вчера к съемкам греческого сериала «Storgi» для телеканала Skai TV. Таким образом, несмотря на информацию Бирсен Алтунташ о том, что владелец канала и продюсер поскандалили и разорвали контракт, они по-прежнему продолжают работать вместе.

Более того, признаков того, что сильно обижен на Онура Гювенатама пока не наблюдается. Телеканал TV8 по-прежнему подписан на аккаунт сериала «Нарядное пугало» и Чагатая Улусоя и не убрал тизер сериала из аккаунта в Инстаграм. Аджун Илиджалы, у которого 13,5 млн подписчиков в Инстаграм, так и не убрал тизер сериала ни со своего аккаунта в Инстаграме, ни из Твиттера, где у него 6 млн. подписчиков, хотя информацию с сайта TV8 о сериале оперативно убрали. Таким образом, Аджун продолжает «бесплатно рекламировать» уже не свой сериал на 20-миллионную аудиторию, а по-прежнему держит в аккаунте тизер сериала с надписью «скоро на TV8», так же как и официальный аккаунт компании OGM Pictures.

Можно, разумеется, все списать на всеобщую забывчивость (хотя тот факт, что информация о сериале исчезла с сайта говорит, что пиар-команда работает вполне исправно), однако на скандал это мало похоже. Возможно дело в изменившихся планах, согласованных между продюсером и каналом? Бирсен Алтунташ не в первый раз дает информацию о скандале, которая впоследствии оказывается фейковой.

Читайте также: