Салих Бадемжи в сериале Нарядное пугало?

Нарядное пугало / Süslü Korkuluk

Нарядное пугало / Süslü Korkuluk

Съемки сериала Нарядное пугало / Süslü Korkuluk стартуют в самое ближайшее время и нам стали известны звездные имена в касте проекта, а также его сюжет. Что же ожидает поклонников?

Сериал Нарядное пугало / Süslü Korkuluk  — один из самых ожидаемых проектов нового телевизионного сезона, подготовка к которому ведется достаточно долго и вызывает массу любопытства. Сообщается, что подбор каста занял больше времени чем ожидалось, так как компания OGM славится своими блестящими актерскими ансамблями. Поскольку речь идет об очень известных актерах, договориться с ними быстро довольно сложно.

Как сообщает известная журналистка Бирсен Алтунташ съемки сериала с Чагатаем Улусоем и Алиной Боз стартуют в самое ближайшее время. Режиссер проекта — Джем Карджи. Канал показа — TV8. В основе сюжета история модного дизайнера. Молодой человек влюбится в девушку, для которой сшил свадебное платье. События начинаются когда герой Чагатая будет вынужден привезти больного отца (у того интеллект ребенка), за которого ему всегда было стыдно, в Стамбул после смерти дедушки. Он нанимает для отца сиделку.

По последней информации компания OGM Pictures подписала контракт с Олгуном Шимшеком, который сыграет отца главного героя. Актер хорошо знаком турецким зрителям по сериалам «Мафия не может править миром» и «Рамо». Большое любопытство вызывает актер, который сыграет главного злодея Дмитрия. Пока кандидатура окончательно не утверждена, однако как сообщает журналистка, ведутся переговоры с Фатихом Артманом («Звоните моему агенту», «Мы встретились в Стамбуле») и Салихом Бадемджи, который произвел настоящий фурор в прошлом году своими работами в сериалах «Клуб», «Лжец», «Первый и последний».

Также стало известно, что в настоящее время компания OGM Pictures ведет переговоры с опытным и имеющим вес в индустрии сценаристом. Работой молодой команды сценаристов, которые пишут первые серии проекта продюсеры довольны, однако опасаются, что у них не хватит опыта вести сериал до конца сезона, выдавая по сотне страниц каждую неделю. Нужен человек, который возглавит команду. Всего запланировано 13 серий проекта, что является также совершенно новым опытом в турдизи, где сериалы привыкли снимать пока есть рейтинги.

Читайте также: