Эркан Озерман рассказал об отношениях Кыванча Татлытуга и Азры Акын

Эркан Озерман

Эркан Озерман

Эркан Озерман, который находится в центре скандала из-за непристойного поведения по отношению к участникам конкурса «Лучшая модель Турции», уже не может остановиться. Появляясь в телепередачах этот уже не молодой человек вываливает все более грязные подробности личной жизни знаменитостей. На днях он был участником передачи Al Sana Haber, рассказав о непростых отношениях между Кыванчем Татлытугом и его бывшей возлюбленной Азрой Акын.

По заявлению господина Озермана на месте Кыванча он бы эту женщину стер в порошок, запер бы дома, и держал бы под замком. Она такое устраивала, что неприлично даже рассказывать. От их ребенка избавилась. Ревновала страшно. Могла позвонить из Амстердама в Париж и устроить сцену ревности. Кыванч бросал все и мчался из Парижа, где у него было модное дефиле в Амстердам. 2,5 часа в поезде, чтобы успокоить разбушевавшуюся мегеру. Из-за этого случая даже пропустил показ мод. Когда же ему все надоело и он ее все-таки бросил, она решила испортить ему жизнь, оклеветала его, создала имидж гея, опасаясь потерять.

Напомним, что из-за предыдущих заявлений Эркана Озермана в программе «2-я страница» Кыванч и Азра, у которых уже давно семьи и отдельная друг от друга жизнь, подали в суд. Однако, похоже, это престарелого шоумэна не волнует и его крестовый поход продолжается.

Адвокат Азры Акын сделал официальное заявление, объявив о том, что его клиента подает в суд на Эркана Озермана, который в последнее время постоянно клевещет и оскорбляет ее. По факту ложных заявлений в прессе, особенно о том, что актриса якобы сделала аборт, было подано заявление в суд и прокуратуру с просьбой возбуждения уголовного дела.

Читайте также: