Танер Олмез и Эркан Колчак Кестендиль в сериале Нетфликс

Прекрасная новость для поклонников Танера Олмеза и Эркана Колчака Кестендиля! Одни из самых лучших актеров Турции встретятся в новом сериале для цифровой платформы Нетфликс. Что нам известно о проекте прямо сейчас?

Танер Олмез, который завоевал сердца турецких зрителей благодаря сериалу Чудесный доктор / Mucize Doktor, вернулся на цифровые платформы в сериале Alef. Съемки проекта в Каппадокии уже завершены, но Танер не планирует возвращаться на телевидение. Его следующий сериал тоже выйдет на платформе.

Как сообщает известная журналистка Бирсен Алтунташ и Эркан Колчак Кестендил сыграют главные роли в сериале Созданный / Yaratılan, продюсированием которого займется компания O3 Medya. Режиссер и автор сценария — Чаган Ырмак. Всего планируется выпустить 8 серий проекта, съемки которого стартуют 25 января и пройдут в Стамбуле и Бурсе.

Режиссер Чаган Ырмак известен как один из лучших мастеров в жанре исторической драмы. Его последний стал самым просматриваемым на цифровой платформе в 2021 году. Похоже, новый проект тоже будет исторической драмой.

Читайте также: