Результаты турецких проектов на Нетфликс в 2021 году

Турецкий фильм «Бумажные жизни» с Чагатаем Улусоем в главной роли занял 63-ю строчку в рейтинге самых просматриваемых на стриминговом сервисе Netflix фильмов в 2021 году по версии портала FlixPatrol, который отслеживает предпочтения подписчиков стриминговых сервисов.

Оригинальный турецкий сериал Netflix «Фатма» с в главной роли занял 148-ю строчку в рейтинге самых просматриваемых на стриминговом сервисе Netflix сериалов в 2021 году.

Также сериал неоригинального производства Netflix «Воскресший Эртугрул» / Возрождение: Эртугрул» занял 112-ю строчку в рейтинге.

Отметим, что FlixPatrol отслеживает только данные по топам в мире, а не по количеству просмотров, которые могут сильно отличаться (например, количество подписчиков Нетфликс в США и в Уругвае явно отличается на порядок, тогда как они получают равное количество балов при подсчете топа). Так, Space Sweepers, которые находится на 62-м месте среди всех фильмов по версии портала входят в десятку самых просматриваемых неанглоязычных фильмов Нетфликс за все время существования сервиса согласно официальным данным платформы (53,340,000 часов просмотра).

Читайте также: