Рейтинг за вторник 14 декабря 2021 года

Рейтинги турецких сериалов

Рейтинги турецких сериалов

Рейтинг за вторник подарил турецким зрителям новый сериал Заключенный, который сделал один из лучших стартов в этом сезоне. Похоже, история пришлась по вкусу турецкому зрителю, что не удивительно — в основе сценария очень мощная дорама. Остается надеяться, что турецкие сценаристы не начнут тянуть сюжет в угоду требованиям канала и не «прикончат» отличный проект ради лишнего куруша. Если этого не случится, нас ждет хит, а возможно и суперхит. Напоминаем, что сериал будет выходить по четвергам. На этой неделе было сделано исключение в связи с отсутствием в эфире сериала Все о браке.

Сериал Легенда потерял 0,70% в тотал и 0,22% в АВ. Что вполне нормально, появление мощного новичка оттянуло на себя часть аудитории, которая еще не устоялась. В начале трансляции такие уходы не редкость, главное, чтобы потом аудитория все же вернулась к просмотру.

Сериал Квартира невинных поднялся на 1,35% в тотал и на 0,79% в АВ. Похоже, у сценаристов проекта еще есть порох в пороховницах и они могут удержать зрителей, несмотря на то, что сериал не показывает тех цифр, которые были в прошлом сезоне. Вопрос у поклонников сериала только один — проект будет завершен ближе к лету или же в феврале, как обещали некоторые источники.

Сериал Обещаю тебе сделал скромный финал потеряв 0,18% в тотал и 0,45% в АВ. Это для досрочных финалов в турдизи не редкость — зрители очень легко переключаются на другие проекты и вовсе не жаждут узнать чем закончилась история.

Тотал:
1. Легенда — 8.19%⬇
4. Квартира невинных — 6.87%⬆
5. Заключенный — 6.36%🆕
22. Обещаю тебе — 1.96%⬇ (финал)

АВ:
1. Квартира невинных — 7.91%⬆
3. Заключенный — 6.16%🆕
4. Легенда — 4.59%⬇
60. Обещаю тебе — 0.61%⬇ (финал)