Рейтинг за воскресенье 28 ноября 2021 года

Рейтинги турецких сериалов

Рейтинги турецких сериалов

Сериал Организация вырос в тотал на 0,33%, но потерял в АВ 0,07%. Проект госканала остается стабильным, однако уже не достигает тех высот, которые имел на старте. Многие зрители жалуются, что им стало скучно. Очень скоро телеканал ATV выпустит сериал с похожим сюжетом и не факт, что зрители, уставшие от бесконечных побегушек в Организации, не предпочтут что-то более свеженькое, тем более, что конкурента делает лучший специалист по экшн-сериалам в Турции. Создателям Организации расслабляться не следует.

Сериал Судебный процесс вырос на 0,71% в тотал и на 0,77% в АВ. Проект стабилен и постепенно наращивает свою аудиторию, опережая прежних лидеров воскресенья в АВ и претендуя на лидерство в тотал. Отличный крепкий сценарий и хорошие актеры вкупе с качественной режиссурой — залог успеха. Остается надеяться, что история останется логичной до финала и не начнет гулять из стороны в сторону, как это часто случается в турдизи.

Сериал Возможно, когда-нибудь потерял 0,70% в тотал и 0,16% в АВ. Похоже, новости о закрытии проекта в очередной раз оказали негативное влияние на зрителей и они решили не тратить свое драгоценное время на просмотр очередного неудачного сериала телеканала Fox TV. Но чем больше сериалов канал закрывает, тем меньше к нему доверие со стороны зрителей. Руководство канала затеяло очень опасную игру. Как она скажется на будущих премьерах пока не понятно.

Тотал:
1. Организация — 8.83%⬆
2. Судебный процесс — 8.34%⬆
21. Возможно, когда-нибудь — 1.90%⬇

АВ:
1. Судебный процесс — 9.96%⬆
2. Организация — 9.87%⬇
20. Возможно, когда-нибудь — 1.38%⬇