Рейтинг за среду 10 ноября 2021 года

Рейтинги турецких сериалов

Рейтинги турецких сериалов

Сериал Основание: Осман первый в этом сезоне преодолел заветную отметку в 10% в тотал, поднявшись на 0,93%. Однако в АВ проект потерял 0,26%, что несколько омрачает радость несомненной победы. Впрочем, с новой реальностью нам всем предстоит жить — образованная аудитория уходит на платформы быстрее обычного зрителя и вернуть ее назад чрезвычайно сложно. В ближайшие два года понятие хита и суперхита, а также цифры, которые им соответствуют сильно изменится.

Сериал Неверный вырос на 0,15% в тотал и на 0,27% в АВ, доказывая, что у Фатиха Аксоя замечательная чуйка на то, что нравится турецкому зрителю. Причем что особенно примечательно, АВ относится к его работе даже благосклоннее чем тотал, а это дает надежду и на успешный показ в Турции и на большие продажи за рубежом.

Сериал Сказка острова вырос на 0,19% в тотал и на 0,50% в АВ. Скорее всего, это связано с отсутствием соперника: сделал перерыв на неделю и в эфир не вышел. Впрочем, для создателей Сказки это не имеет особого значения, сериал завершится через месяц, как и было обещано. Все же хорошая эта вещь — онгоуинг. Он сильно обламывает желание канала поскорее закрыть нерейтинговый сериал.

Total:
1. Основание: Осман — 10.06%⬆
2. Неверный — 7.48%⬆
28. Сказка острова — 1.65%⬆

AB:
1. Неверный — 7.88%⬆
2. Основание: Осман — 6.95%⬇
22. Сказка острова — 1.47%⬆