Рейтинг за воскресенье 7 ноября 2021 года

Рейтинги турецких сериалов

Рейтинги турецких сериалов

Рейтинг за воскресенье подарил турецким зрителям новый сериал Возможно, когда-нибудь, который стартовал хоть и скромно, но не провально. Все будет решать дальнейшая динамика проекта. Он может как выйти на хорошие показатели и задержаться в эфире, так и рухнуть на следующей неделе, которая станет для сериала решающей.

Сериал Организация потерял 0,65% в тотал и 0,53% в АВ. Падение неприятное, однако учитывая прекрасные цифры показа, совершенно ни на что не влияющее. С учетом того, что проект Тимура Савджи показывается на госканале, ему обеспечена долгая жизнь и еще несколько телевизионных сезонов.

Сериал Судебный процесс потерял 0,12% в тотал и 0,14% в АВ. Падение небольшое и скорее всего вызвано появлением новичка. Посмотрим как отреагируют зрители на следующей неделе. Вполне возможно, что аудитория вернется обратно и даже добавится, учитывая непредсказуемый поворот сюжета.

Сериал Моя жизнь потерял 0,18% в тотал и 0,63% в АВ. Похоже, этот новичок не заинтересовал турецкого зрителя вообще и уже на второй неделе показа начал стремительно терять аудиторию. По традиции АВ уходит первым, однако скоро за ним последует и тотал. Впрочем, учитывая, что сериал находится на телеканале Star TV, у которого ничего нет на замену, он еще подышит.

Тотал:
1. Организация — 8.43%⬇
2. Судебный процесс — 7.33%⬇
10. Возможно, когда-нибудь — 3.12%🆕
12. Моя жизнь — 2.81%⬇

АВ:
1. Судебный процесс — 9.58%⬇
2. Организация — 9.26%⬇
8. Возможно, когда-нибудь — 3.07%🆕
23. Моя жизнь — 1.17%⬇