Рейтинг за среду 3 ноября 2021 года

Рейтинги турецких сериалов

Рейтинги турецких сериалов

Сериал Основание: Осман вырос на 0,26% в тотал и на 0,77% в АВ. В тотал проект Мехмета Боздага приближается к заветной цифре в 10% и видимо скоро до нее доберется. В связи с новыми реалиями и приходом цифровых платформ и 7% скоро будут считаться суперхитом, так что проект смело можно считать одним из главных суперхитов турецкого эфира, который прочно занимает свою нишу на экране и сдавать позиции не собирается.

Сериал Неверный вырос на 0,74% в тотал и на 0,91% в АВ. Отличные показатели, однако сериал все время штормит — он то падает, то поднимается, как будто аудитория никак не может решить — продолжать ли смотреть проект или переключиться на что-то другое. Если в эфире среды появится достойный соперник той же тематики, сериалу Фатиха Аксоя придется несладко.

Сериал Беззаконные края потерял 1,11% в тотал и 0,63% в АВ. Чуда не случилось, проект интересует турецкого зрителя все меньше и меньше. Получится ли у создателей усидеть в эфире до обещанных 13 серий — большой вопрос. Телеканал Fox TV уже готовит достойную смену, и неудачников долго терпеть, увы, не будет.

Сериал Сказка острова, который перенесли на новый день показа, предсказуемо потерял 0,51% в тотал, но неожиданно подрос на 0,01% в АВ. Рейтинг очень маленький, однако он продолжает свое путешествие в турецком эфире. Видимо до начала декабря сериал останется в сетке вещания. Спасибо зарубежным продажам и показу на цифровой платформе Шахид.

Total:
1. Основание: Осман — 9.12%⬆
2. Неверный — 7.33%⬆
9. Беззаконные края — 4.11%⬇
28. Сказка острова — 1.46%⬇

AB:
1. Неверный — 7.61%⬆
2. Основание: Осман — 7.21%⬆
9. Беззаконные края — 3.03%⬇
33. Сказка острова — 0.97%⬆