Рейтинг за среду 20 октября 2021 года

Рейтинги турецких сериалов

Рейтинги турецких сериалов

Сериал Основание: Осман вырос на 0,03% в тотал и на 0,27% в АВ. Прекрасные показатели для этого сезона, однако даже лидер не может перейти заветный рубеж в 10%, не дотягивая пока и до 9%. Зрители явно не торопятся возвращаться к телевизионным экранам, предпочитая другие формы, прежде всего цифровые. Остается надеяться, что к зиме ситуация стабилизируется.

Сериал Неверный потерял 0,37% в тотал и 0,65% в АВ, вновь заставив заволноваться поклонников проекта. Напомним, что второй сезон пишет новая команда и она никак не может найти подходящий баланс, который бы заставил аудиторию прилипнуть к экранам, как это было в первом сезоне. Впрочем, пока сценаристы только раскачиваются и возможно найдут те нотки, которые затронут душу зрителей.

Сериал Беззаконные края поднялся на 0,08% в тотал и на 0,27% в АВ. Хороший сигнал для телеканала Fox TV, однако положение проекта остается достаточно опасным, учитывая, что он очень дорог в производстве. Кроме того, совсем скоро стартует прямой конкурент — сериал Азиз, которого по слухам, планирует также поставить на среду.

Total:
1. Основание: Осман — 8.77%⬆
2. Неверный — 7.11%⬇
6. Беззаконные края — 5.04%⬆

AB:
1. Неверный — 7.36%⬇
2. Основание: Осман — 5.83%⬆
6. Беззаконные края — 3.98%⬆