Рейтинг за пятницу 15 октября 2021 года

Рейтинги турецких сериалов

Рейтинги турецких сериалов

Рейтинг за пятницу подарил турецким зрителям возвращение сериала Кипр: на пути к победе. Проект государственного телеканала изменил название, но не растерял своего зрителя. Аудитория не большая, но стабильная. К тому же госканал дает гарантию того, что сериал будет показан полностью, как и предполагалось с самого начала.

Сериал Любовь. Расчет. Месть потерял 1,30% в тотал и 0,75% в АВ и это не очень хороший знак. Потеря аудитории в основном сезоне для летнего проекта вполне нормальна, однако то, что сериал опустился ниже 3% в АВ выводит его в опасную зону. Напомним, что у телеканала Fox TV на подходе сразу несколько сериалов на замену. Завершат ли они сериал Фатиха Аксоя уже в ноябре, чтобы поставить на его место другой сериал того же Фатиха Аксоя или все же дотянут до декабря — вот вопрос, который волнует поклонников.

Сериал Красная комната поднялся на 0,35% в тотал и на 1,25% в АВ. Проект Онура Гювенатама не показывает тех результатов, которые были в прошлом сезоне, однако держится вполне неплохо, особенно в АВ, что дает уверенность в продолжении показа на целый сезон.

Сериал Лжец поднялся на 0,55% в тотал и на 1,53% в АВ и это очень хорошая новость для поклонников. Сетка телеканала Show TV не сильно забита и при положительной динамике проект вполне может задержаться в эфире хотя бы до конца декабря.

Тотал:
1. Опасные улицы — 6.02%⬆
6. Любовь. Расчет. Месть — 4.54%⬇
7. Кипр: на пути к победе — 4.20%🆕
8. Красная комната — 4.19%⬆
16. Лжец — 2.56%⬆

AB:
1. Красная комната — 6.23%⬆
2. Лжец — 4.30%⬆
4. Кипр: на пути к победе — 4.05%🆕
8. Любовь. Расчет. Месть — 2.82%⬇
10. Опасные улицы — 2.42%⬆