Рейтинг за среду 13 октября 2021 года

Рейтинги турецких сериалов

Рейтинги турецких сериалов

Сериал Основание: Осман потерял 0,07% в тотал и 0,63% в АВ уже на второй неделе показа нового сезона. Падение незначительное, но неприятное, хотя вполне возможно, что зритель просто не подтянулся к просмотру и в следующие недели ситуация выправится. Одна тенденция беспокоит создателей — уже третий сезон АВ у сериала меньше, чем тотал, тогда как у предшественника Османа, сериала Возрожденный Эртугрул положение было обратное, АВ всегда смотрел сериал активнее, а это главный показатель успешности зарубежных продаж проекта. Мехмету Боздагу придется поработать над исправлением ситуации. Впрочем, время для этого у него есть — еще два-три сезона.

Сериал Неверный вырос на 0,28% в тотал и на 1,22% в АВ. Похоже, падение на прошлой неделе было временным и зрители вновь подтянулись к просмотру любимого проекта. Удержаться на вершине не просто, но похоже, новые сценаристы с этой задачей неплохо справляются.

Сериал Беззаконные края потерял 0,23% в тотал и 0,27% в АВ и это не слишком хорошая новость для компании Gold Film, ведь сериал очень дорог в производстве и снижение рейтингов так быстро и так опасно может привести к тому, что до конца сезона он может и не дожить. Все решат последующие недели.

Total:
1. Основание: Осман — 8.74%⬇
2. Неверный — 7.48%⬆
8. Беззаконные края — 4.96%⬇

AB:
1. Неверный — 8.01%⬆
2. Основание: Осман — 5.56%⬇
7. Беззаконные края — 3.71%⬇