Рейтинг за субботу 2 октября 2021 года

Рейтинги турецких сериалов

Рейтинги турецких сериалов

Сериал Братство поднялся на 0,48% в тотал и на 0,28% в АВ, показывая, что турецкий зритель очень соскучился по хорошим молодежным драмам. Правда, проценты в АВ пока не достаточно оптимистичны, но это можно объяснить тем, что аудитория ушла на платформы, где подобных молодежных историй достаточно много. Однако, зрители в целом любят проект, что обещает ему долгую и удачную жизнь по крайней мере в этом сезоне.

Сериал Гора сердца вырос на 0,85% в тотал и поднялся на 1,99% в АВ. Традиционная аудитория госканала с удовольствием возвращается к просмотру своих любимых телевизионных проектов и сомнений в том, что сериал спокойно будет существовать в турецком эфире полный сезон, а возможно пойдет на следующий, уже давно нет.

Сериал Последнее лето потерял 0,41% в тотал и 0,28% в АВ. Учитывая количество сериалов, которые дожидаются своей очереди на трансляцию на телеканале Fox TV, очередное падение перечеркивает все надежды поклонников проекта. Объявление о закрытии может последовать в самое ближайшее время.

Тотал:
1. Братство — 7.94%⬆
2. Гора сердца — 7.81%⬆
13. Последнее лето — 2.37%⬇

АВ:
1. Гора сердца — 7.71%⬆
3. Братство — 3.94%⬆
6. Последнее лето — 3.17%⬇