Энгин Акюрек в сериале Disney Plus

Энгин Акюрек, который только что завершил съемки в фильме для Нетфликс, приступает к работе в сериале, который будет доступен подписчикам одного из главных конкурентов американской цифровой платформы в мире. Что нам известно о проекте звезды прямо сейчас?

Продолжается подготовка к съемкам нового сериала компаний 03 Medya и Same Film Побег / Kaçış, в основе которой сюжет, разработанный главной звездой сериала Энгином Акюреком. Съемки будут проходить в Газиантепе и в Южной Анатолии. Режиссером проекта выступит Ягыз Альп Акайдын. Автор сценария — Али Доганчай. Каст проекта будет объявлен в самое ближайшее время. Главная интрига — кто станет партнером или партнершей Энгина в этом проекте.

Главная же новость, которую обсуждают ведущие турецкие СМИ — сериал выйдет на цифровой платформе Disney Plus. Таким образом Энгин станет одной из турецких звезд, которая будет лицом новой платформы в Турции. Напомним, что также может сыграть в сериале Дисней, который готовит компания MF Yapim.

Как стало известно, платформа запустила сразу несколько сериалов, поэтому возможно звезд будет несколько. Нам остается лишь дождаться официального объявления платформы, которое последует в ближайшее время.

Читайте также: