Рейтинг за воскресенье 19 сентября 2021 года

Рейтинги турецких сериалов

Рейтинги турецких сериалов

Рейтинг за воскресенье  подарил турецким зрителям новый сериал.

Сериал Судебный процесс стартовал скромно, но не провально. Новый сезон вообще не славится большими цифрами в рейтингах, поэтому результат первой серии нового проекта Ай Йапым выглядит в целом нормально. Однако все будет решать последующая динамика.

Сериал Сказка далекого города потерял 0,17% в тотал и 0,31% в АВ. Похоже, история оказалась довольно банальной и не привлекла турецкого зрителя. Учитывая мощную конкуренцию и количество заказанных сериалов на телеканале, любое снижение рейтинга, тем более на второй серии, вызывает серьезные сомнения в жизнеспособности проекта.

Сериал Наша тайна потерял 0,60% в тотал и упал на 0,43% в АВ. С такими цифрами вряд ли сериал долго удержится в эфире, к тому же падение идет слишком резко. Похоже, зрители быстро утрачивают интерес к проекту.

Сериал Один из нас вырос на 0,03% в тотал, но потерял 0,66% в АВ и это не слишком хороший знак. Даже учитывая, что все сериалы сейчас не имеют большой аудитории, снижение в АВ почти до 1% означает провал и быстрое закрытие. Однако у телеканала Show TV не так много сериалов, так что возможно сериал и задержится в эфире до зимы.

Тотал:
2. Судебный процесс — 3.49%🆕
3. Сказка далекого города — 3.36%⬇
6. Наша тайна — 2.61%⬇
7. Один из нас — 2.43%⬆

АВ:
2. Судебный процесс — 2.90%🆕
3. Сказка далекого города — 2.52%⬇
9. Наша тайна — 1.81%⬇
15. Один из нас — 1.11%⬇