Новости турдизи за 1 марта 2021 года

 Новости обновлены в: 2021-03-01 23:17:11  

Фрагмент нового фильма Чагатая Улусоя Бумажные жизни / Kağıttan Hayatlar, премьера которого запланирована на Нетфликс 12 марта

Результаты демонстрации второго тизера сериала Йешилчам в Инстаграме: на странице Чагатая Улусоя тизер достиг 1 млн просмотров за три дня, 759 тыс. просмотров на странице Blu TV, 313 тыс. на странице Афры Сарачоглу, 114 тыс. на странице и 107 тыс. просмотров на странице режиссера Чагана Ырмака.

Йешилчам

Йешилчам

Ханде Эрчел на обложке мартовского номера журнала Elle

Ханде Эрчел

Ханде Эрчел

После выхода трейлера фильма Бумажные жизни попал в тренды турецкого твиттера.

Мюждат Гезен и Метин Акпынар в ходе судебного разбирательства по обвинению в оскорблении президента были оправданы.

Мюждат Гезен и Метин Акпынар

Мюждат Гезен и Метин Акпынар

Неслихан Атагюль призналась, что залог счастливого брака — это быть и возлюбленными и друзьями. Они с Кадиром Догулу развиваются как личности и уделяют внимание развитию друг друга.

Неслихан Атагюль

Неслихан Атагюль

Симай Барлас на обложке журнала Formsante

Симай Барлас

Симай Барлас

Дениз Йорулмазер, ранее работавший над сериалом Мистер ошибка / Bay Yanlış, стал режиссером нового проекта Нетфликс, который готовит компания Ay Yapım

Дениз Йорулмазер

Дениз Йорулмазер

На прошлой неделе на съемках сериала Я так долго тебя ждал / Seni Çok Bekledim произошел несчастный случай, жертвой которого стал режиссер Шахин Алтуг. К сожалению, пока господин Алтуг не может продолжать работу над сериалом. С 7-й серии новым режиссером проекта станет Ясемин Тюркменли.

Я так долго тебя ждал / Seni Çok Bekledim

Я так долго тебя ждал / Seni Çok Bekledim

Берен Саат была замечена в парикмахерской в торговом центре Kanyon. Как оказалось, цветы, которые актриса держала в руках, ей подарили сами парикмахеры в честь ее дня рождения.

Берен Саат

Берен Саат

По словам Бирсен Алтунташ, несмотря на то, что поклонники уже сообщили, что роль Кылыча Арслана в сериале Пробуждение: Великие Сельджуки сыграет Талат Булут, встречи с актером не проводились, это ложная информация. Имя актера пока не известно.

Талат Булут

Талат Булут

Щюкрю Озйылдыз на страницах GQ Türkiye

Щюкрю Озйылдыз

Щюкрю Озйылдыз

По сообщению Бирсен Алтунташ чувствует себя гораздо лучше и вернется на съемки сериала Запретный плод уже в 101-й серии. Кстати, сегодня в эфир выйдет юбилейная сотая серия проекта.

Эда Эдже

Эда Эдже

Серхат Кылыч в передаче телеканала ATV рассказал, что работа над сериалом Марашанец / Maraşlı проходит в дружеской атмосфере. У них есть только один комплекс на съемочной площадке — это длиннющее ресницы Бурака Дениза. Их наверное феном сушат

Серхат Кылыч

Серхат Кылыч

Зейнеп Элчин присоединилась к сериалу в роли доктора Пынар

Зейнеп Элчин

Зейнеп Элчин

Продюсер Бану Акдениз пришлось лично опровергать сообщения о том, что у якобы сложный характер и она сама с трудом ее выносит

Бану Акдениз и Эбру Шахин

Бану Акдениз и

Синан Акчил сообщил журналистам издания Posta, что они с супругой чувствуют себя так, словно поженились в первый раз. И они очень хотят детей.

Синан Акчил и Бурджу Кыратлы

Синан Акчил и

Селин Йенинджи, исполняющая роль Сание в сериале Однажды в Чукурова / Bir Zamanlar Çukurova была переведена в реанимацию. Актрисе поставлен диагноз «коронавирус»

Селин Йенинджи

Селин Йенинджи

Серел Йерели готовит клип на песню Моего папы не стало / Daddy’s Gone, посвященный покойному Сердару Йерели, отцу певицы и знаменитому гандболисту. Роль отца девушки предложили сыграть Альваро Морте, знакомому зрителям по роли профессора в сериале Бумажный дом

Серел Йерели

Серел Йерели

Вчера стартовали съемки фильма Скрипка моего отца, главные роли в котором исполняют и Бельчим Билгин

Скрипка моего отца

Скрипка моего отца