Рейтинг за субботу 13 февраля 2021 года

Рейтинги сериалов Турции

Рейтинги сериалов Турции

Сериал Гора сердца вырос на 0,92% в тотал и на 2,11% в АВ, уверенно вырываясь в пятерку лидеров этого сезона. Государственный телеканал ТРТ1 вновь и вновь доказывает, что его стратегия, направленная на создание собственной аудитории, вполне оправдана. Зрители госканала с удовольствием смотрят его продукцию, тогда как частные каналы перебиваются «с хлеба на воду». Отныне работа на госканале для актеров вполне престижна.

Сериал Северная звезда потерял 0,30% в тотал, но поднялся на 0,78% в АВ. Правда, показатели в АВ все равно остаются слишком низкими. Однако создатели проекта в любом случае ориентируются на тотал и его потеря, хоть и незначительная, вызывает некоторое беспокойство. Впрочем, небольшое, возможно на следующей неделе аудитория вернется, как не раз уже бывало.

Сериал Постучись в мою дверь вырос на 0,26% в тотал и на 0,52% в АВ, оставаясь единственным летним ромкомом, который продолжает свое пребывание в турецком эфире в настоящее время. Успешные продажи за рубеж и популярность главной пары проекта дают уверенность в том, что Дверь завершит этот сезон в мае. Однако на новый сезон сериал вряд ли пойдет, рейтинги не достаточны.

Тотал:
1. Гора сердца — 10.76%⬆
2. Северная звезда — 7.20%⬇
8. Постучись в мою дверь — 4.42%⬆

АВ:
1. Гора сердца — 11.21%⬆
5. Постучись в мою дверь — 4.47%⬆
10. Северная звезда — 2.93%⬆